Los 995

Prescott, William Linzee

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

New York, 1917 - De Leon Springs, Florida, 1981
26,3 x 23,7 cm, o. R.
"Engine room", 1946. Mischtechnik auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert sowie auf dem Unterlagenkarton signiert, datiert "47" und betitelt.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.